Тендер: Капитальный ремонт крыши административного здания (Литер А)
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002824000024
- РТС-Тендер 0822100002824000024
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 10:29 - 25.03.2024 02:00
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.03.2024
- Протокол НМЦК Анадырь 59 КБ
- ССРСС Анадырь 100 КБ
- Прил. №1. Обоснование НМЦК (Кап ремонт Анадырь) 73 КБ
- НМЦК Анадырь 79 КБ
- ЛСР Анадырь 2.9 МБ
- Прил. №2. Проект государственного контракта (капитальный ремонт - Анадырь) 58 КБ
- Акт осмотра - Анадырь 732 КБ
- Приложение № 1 к тех. заданию. График выполнения работ 18 КБ
- Прил. №3 Описание объекта закупки (Кап ремонт Анадырь) 42 КБ
- Прил. №4 Требования к содержанию, составу заявки 76 КБ
- Извещение Кап ремонт Чукотка 56 КБ
- Раздел ПД №11 СМ.4. изм.2.+ 9.21 МБ
- Раздел ПД №11 СМ.1.изм.2+ 364 КБ
- Раздел ПД №11 СМ.3.изм.2+ 930 КБ
- Заключение экспертизы 452 КБ
- Раздел 4 - КР 4.4 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0822100002824000024 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0822100002824000024 53 КБ
- ССРСС Анадырь 100 КБ
- Прил. №2. Проект государственного контракта (капитальный ремонт - Анадырь) 58 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса