Тендер: Выполнение работ в целях социального обеспечения граждан протезами, протезно-ортопедическими изделиями : Протез предплечья с микропроцессорным
Начальная цена
754 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000224000109
- РТС-Тендер 0216100000224000109
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 09:55 - 01.04.2024 12:00
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.04.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 14.03.2024
- Приложение 2 НМЦК протез с МПУ 43 КБ
- Приложение 4 Проект ГК. Протез предплечья с МПУ 261 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 24 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.03.2024 №0216100000224000109 57 КБ
- Приложение 4 Проект ГК. Протез предплечья с МПУ 261 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 148 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 547,0 ₽
Обеспечение контракта
226 428,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса