Тендер: Приобретение автобуса
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000317000024
Документация
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0147200000317000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0147200000317000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0147200000317000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0147200000317000024-3 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0147200000317000024-2 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0147200000317000024-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- АД__Автобус_Тенька.doc 442 КБ
- (ОН(М)ЦК)_Автобус_Тенька.rtf 119 КБ
- ТЗ_автобус_Тенька.docx 18 КБ
- Проект_ГК.docx 53 КБ
- Дополнительная_информация_к_извещению.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0147200000317000024.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса