Тендер: Проведение капитального ремонта квартиры
Начальная цена
481 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 14.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0120300004219000117-3 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0120300004219000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0120300004219000117-3
- Протокол подведения ...
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0120300004219000117-1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0120300004219000117-1
- 30.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ВОР НАБЕРЕЖНАЯ-17 Кв.2 РЕМОНТ.xlsx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0120300004219000117 20 КБ
- Документация СМП 30.08.2019.rtf 1.01 МБ
- ЛС НАБЕРЕЖНАЯ-17 Кв.2 РЕМОНТ.xlsx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса