Тендер: Выполнение работ по обеспечению доступности объектов дорожно-транспортной инфраструктуры (в том числе пешеходных путей, переходов и остановок общественного транспорта), включенных в Реестр объектов социальной инфраструктуры в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов во
Начальная цена
553 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018916000047
Документация
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0120300018916000047-4 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- tender-0120300018916000047.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - Доступная среда (3).doc
- ТОМ 1 - доступная среда (3).doc
- ТОМ 2 - Доступная среда (3).doc
- ТОМ 3 - доступная среда (3).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ - Доступная среда (3) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса