Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
36 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- Протокол 302 ч2.docx
- 27.03.2020
- 302-1ч.docx
- 06.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0123200000320000302-2 (Печатная форма)
- Протокол 302 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0123200000320000302-2-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- 302-1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0123200000320000302-0 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- tender-0123200000320000302.doc 3 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса