Тендер: Медицинское оборудование (устройство для промывки планшет ВОШЕР)
Начальная цена
426 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки (ВОШЕР).PDF 903 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0378200001821000012-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.04.2021
- Ответ на запрос по вошеру.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0378200001821000012 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0378200001821000012 24 КБ
- Документация о закупке 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса