Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
219 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- протокол 0816500000620007030-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0816500000620007030-3 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Happened_0816500000620007030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0816500000620007030-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- протокол 0816500000620007030-1.docx
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0816500000620007030-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса