Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
22.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240164293200009
- 223-ФЗ ЕИС 32413468482
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 22.04.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- протокол.pdf 188 КБ
- 15.04.2024
- Запрос КП 695-27-1403 от 04.04.2024.pdf 659 КБ
- ТЗ_на_оказание_услуг_на_предоставление_на_условиях_простой_неисключительной.docx 43 КБ
- 04.04.2024
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 18 КБ
- Документация 31.doc 293 КБ
- приложение № 1 к документации аукциона - проект договора.docx 85 КБ
- приложение № 2 обоснование НМЦД.DOCX 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса