Тендер: Оказание услуг по перевозке нефтепродуктов баржами
Начальная цена
7 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Манилы, с. Слаутное
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413469601
- ЕЭТП Росэлторг 32413469601
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол-179-24.pdf 228 КБ
- Итоги-179-24.rar 222 КБ
- 17.04.2024
- Иной протокол №32413469601-01 32 КБ
- 16.04.2024
- Протокол вскрытия-179-24.rar 178 КБ
- 04.04.2024
- Приложение 8 к ДоЗ - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 17 КБ
- Документация о закупке-179-24.docx 397 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.DOC 113 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - СТРУКТУРА НМЦ.XLSX 15 КБ
- zakupki223-notification-32413469601-0.html 44 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - СТРУКТУРА НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ - ЗАЯВКА НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 71 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса