Тендер: Поставка продуктов питания: бобовые культуры и др. продукты
Начальная цена
1 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Кавалерское
,
Камчатский край
Завершён
12.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000018
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 07:46 - 12.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 69 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 04.04.2024
- НМЦК_Поставка-продуктов-питания--бобовые-культуры-и-др--продукты-МБОУ-БСОШ--5-детский-сад 21 КБ
- Проект муниципального контракта 41 КБ
- Приложение 2 МК Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0138300006624000018 46 КБ
- Квитанция от 04.04.2024. №614056 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0138300006624000018" 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса