Тендер: поставка препаратов диагностических для КДЛ
Начальная цена
275 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019024000015
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000015
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол 0320100019024000015.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.04.2024
- ТХ .xls 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №ИИ1 38 КБ
- Ответ на разъяснение извещения №0320100019024000015.doc 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.04.2024
- НМЦК_ 36 КБ
- проект контракта 185 КБ
- ТХ 39 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению 141 КБ
- Требования к обеспечению 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №0320100019024000015 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса