Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
140 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0220100003619000044-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 11.11.2019
- scan ИП30-3 бумага
- ИП ЭА-30 поставка бумаги
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0220100003619000044-3
- Протокол подведения итогов
- 09.11.2019
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0220100003619000044-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0220100003619000044-2 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0220100003619000044-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- ПРЗ ЭА 30-1 Бумага, дек. 2019г.
- ПРЗ30-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0220100003619000044-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещ..ЭА - бумага, октябрь 2019г..doc
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0220100003619000044
- Док.ЭА - бумага, 2019г..doc
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса