Тендер: Закупка системы аспирационной общего назначения, с питанием от сети
Начальная цена
80 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019024000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019024000014
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 01:29 - 11.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1 86 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол 0320100019024000014.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.04.2024
- НМЦК_Система-аспирационная-общего-назначения--с-питанием-от-сети-- 37 КБ
- проект контракта 220 КБ
- описание объекта закупки 27 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению) 144 КБ
- Требования к обеспечению 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0320100019024000014 52 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 040,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса