Тендер: Поставка продуктов питания Овощи свежие
Начальная цена
870 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск, село Селиваново
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 315720
- 223-ФЗ ЕИС 32413464147
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 12:00 - 10.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 14 КБ
- протокол 32413464147.docx 22 КБ
- 03.04.2024
- Извещение.docx 43 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №6. ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса