Тендер: Поставка мясо птицы
Начальная цена
37 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413463869
- 223-ФЗ ЕИС 32413463869
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 04:00
Документация
- 10.04.2024
- 32413463869 second parts protocol птица.rtf 108 КБ
- 03.04.2024
- Проект Договора поставка мясо птицы на 2 квартал 2024г..docx 50 КБ
- НМЦК мясо птицы тушка ГАУ АО Белогорский СРЦН на 2 квартал 2024.xlsx 20 КБ
- Заявка Приложение 3 на поставку мясо птицы на 2 квартал 2024.docx 22 КБ
- Информационная карта поставка мяса птицы на 2 кв.docx 22 КБ
- Техническое задание Объект закупки мясо птицы тущки.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса