Тендер: Поставка транспортных средств Поставка транспортных средств
Начальная цена
8 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
11.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000224000398
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000224000398
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 09:47 - 11.04.2024 01:00
Документация
- 13.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 02.04.2024
- Обоснование Н(М)ЦК...docx 72 КБ
- Проект контракта...docx 75 КБ
- Описание объекта закупки...docx 58 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 108 КБ
- Разрешение № 20756 от 01.03.2024...pdf 293 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0878500000224000398 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 500,0 ₽
Обеспечение контракта
87 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса