Тендер: Поставка автомобиля (пикап) Sollers ST6 (или эквивалент)
Начальная цена
2 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824002030
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824002030
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 09:30 - 12.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- 02.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0820500000824002030 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 150,0 ₽
Обеспечение контракта
141 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса