Тендер: Оказание медицинских услуг по диспансеризации государственно гражданских служащих Находкинской таможни
Завершён
11.04.2024 08:33
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100009124000006
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009124000006
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 02:30 - 11.04.2024 08:33
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол_рассмотрения единственной заявки.doc 106 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.04.2024
- Приложение № 4 Проект госконтракта___ 49 КБ
- Извещение на диспансеризацию ФГГС 345 КБ
- Приложение № 2 НМЦК 32 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее... 195 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №0120100009124000006 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0120100009124000006 6 КБ
- Приложение № 2 НМЦК 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 370,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса