Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
44 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300019624000018
- ЕЭТП Росэлторг 0338300019624000018
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 02:03 - 11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0338300019624000018_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.04.2024 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 03.04.2024
- II. Проект контракта 45 КБ
- I.Расчет НМЦК 19 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 27 КБ
- III. Описание объекта закупки 13 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.04.2024 №0338300019624000018 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 223,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса