Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главного двигателя № 2 ледокола Магадан
Начальная цена
273 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток;г. Магадан
,
Завершён
15.04.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046965
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3046965
- 223-ФЗ ЕИС 32413462474
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 15.04.2024 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2024 08:00 - 17.04.2024 08:55
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол РПИ ДБФ 66-24.doc.pdf 2.86 МБ
- Протокол РПИ ДБФ 66-24.doc.pdf 2.86 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения ПЧ 66-24.doc.pdf 1.53 МБ
- ППИ АМСП 3046965 (лот 1) от 22.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3046965 (лот 1) от 22.04.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3046965 (лот 1) от 17.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3046965 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- 03.04.2024
- Обоснование НМЦД ДБФ 66-24.docx 42 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 87 КБ
- ДБФ 66-24 Извещение АЭФ.docx 31 КБ
- ДБФ 66-24 Документация АЭФ.DOCX 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса