Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
680 959 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
10.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3045568
- 223-ФЗ ЕИС 32413457713
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 - 10.04.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.04.2024 03:00 - 11.04.2024 03:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3045568 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3045568 (лот 1) от 12.04.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3045568 (лот 1) от 11.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3045568 (лот 1) от 10.04.2024.html 5 КБ
- 02.04.2024
- Смета.Окна. детский сад с.Березовка - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.2004) (1).xlsx 32 КБ
- Замена деревянных окон на металлопластиковые (02.04.2024).doc 855 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса