Тендер: Поставка продуктов питания (сайра консервированная)
Начальная цена
14 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- протокол 0816500000620002251-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0816500000620002251-2-1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0816500000620002251-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- протокол 0816500000620002251-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0816500000620002251-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 70 КБ
- Аукционная документа ... 41 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Извещение № 29 КБ
- Аукционная документа ... 22 КБ
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
731,0 ₽
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса