Тендер: Продукты питания (колбаса, сосиски)
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000142-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000142-3 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000142-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300043119000142-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300043119000142-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300043119000142-1
- 24.11.2019
- документация новая.doc
- документация новая.doc
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- документация новая.doc
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320300043119000142 19 КБ
- документация новая.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса