Тендер: Поставка продуктов питания (перец зеленый свежий)
Начальная цена
60 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000129
Документация
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200008317000129-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200008317000129-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200008317000129-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200008317000129-3 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200008317000129-2 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200008317000129-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Приказ о внесении изменений ЭА-124-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приказ о внесении изменений ЭА-124-17
- Документация (перец зеленый свежий) v.2
- 07.08.2017
- Документация (перец зеленый свежий).docx
- Документация (перец зеленый свежий) (Печатная форма)
- Документация (перец зеленый свежий).docx 99 КБ
- Документация (перец зеленый свежий) (Печатная форма) 19 КБ
- Документация (перец зеленый свежий).docx 99 КБ
- Документация (перец зеленый свежий).docx 99 КБ
- Документация (перец зеленый свежий).docx 99 КБ
- Документация (перец зеленый свежий).docx 99 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса