Тендер: Установка приборов учета в МКД
Начальная цена
2 501 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413452182
- 223-ФЗ ЕИС 32413452182
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол выбора победителя.pdf 592 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 371 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 458 КБ
- 23.04.2024
- Документация о закупке ред от 23.04.2024.rar 2.46 МБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 19:39. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.pdf 300 КБ
- 01.04.2024
- Документация о закупке.rar 2.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса