Тендер: Проведение дистанционного (первичного) санитарно-гигиенического обучения работников ФБУ Администрация Ленского бассейна
Начальная цена
203 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; г. Якутск; Ленский улус, поселок Витим; г. Нюрба; Усть-Янский улус, поселок Нижнеянск; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000124
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000124
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0316100015224000124 128 КБ
- 124_24 Обоснование НМЦК 37 КБ
- 124_24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- 124_24 Проект контракта 72 КБ
- 124_24 Описание объекта закупки 55 КБ
- 124_24 Информационная карта 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 018,0 ₽
Обеспечение контракта
10 185,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса