Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 081 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чаунский район, село Айон; г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
09.04.2024 02:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0388100001824000011
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001824000011
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 02:40
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0388100001824000011_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 01.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0388100001824000011 45 КБ
- Тех задание Продукты питания 21 КБ
- НМЦК Продукты питания 20 КБ
- Проект контракта Продукты питания 49 КБ
- Требования к заявке 19 КБ
- Реквизиты для обеспеченя исполнения контракта 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 818,0 ₽
Обеспечение контракта
54 094,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса