Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
146 429 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012400026
- РТС-Тендер 202020000012400026
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Проведение торгов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.04.2024 №2020200000124000260006 131 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.04.2024 №2020200000124000260005 133 КБ
- Печатная форма
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 91 КБ
- 04.04.2024
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.008 47.47 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.007 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.004 48 МБ
- Аукционная документация от 01.04.2024 в редакции изменений от 03.04.2024.doc 946 КБ
- Ответ на запрос от 03.04.2024 № 553772.docx 36 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 01.04.2024
- Извещение к тендеру #202020000012400026 15 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.005 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.007 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.004 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.008 7.23 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.006 48 МБ
- Аукционная документация от 01.04.2024.doc 1017 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 12 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 48 МБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 464 296,0 ₽
Обеспечение контракта
14 642 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса