Тендер: Поставка специализированного продукта диетического (профилактического) питания при вредных условиях труда Поставка специализированного продукта диетического (профилактического) питания при вредных условиях труда
Начальная цена
2 618 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624005477
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624005477
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 15:02 - 17.04.2024 03:30
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 13.04.2024
- Приложение 4 ПК.docx 58 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №ИИ1 49 КБ
- 12.04.2024
- ответ на запрос0816500000624005477.docx 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 01.04.2024
- Приложение 2 ОНМЦК.docx 16 КБ
- Проект государственного контракта 58 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 30 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта5042687.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №0816500000624005477 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 185,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса