Тендер: Поставка изделий макаронных, муки, лука Поставка изделий макаронных, муки, лука
Начальная цена
22 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Эссо, Быстринский Район
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300050624000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050624000006
Подача заявок (МСК)
31.03.2024 13:19 - 08.04.2024 02:00
Документация
- 10.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 31.03.2024
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НЦЕ) 975 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта - № 126н) 179 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки) 996 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 1.04 МБ
- Реквизиты 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2024 №0338300050624000006 46 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки) 996 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 1.04 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
220,0 ₽
Обеспечение контракта
220,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса