Тендер: Поставка мебели медицинской
Начальная цена
121 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300011824000003
- ЕЭТП Росэлторг 0338300011824000003
Подача заявок (МСК)
31.03.2024 06:55 - 07.04.2024 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Прот подвед итогов 003-2024.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.03.2024
- Тех задание (Мебель медицинская НРБ24) 26 КБ
- Расчёт НМЦК (Мебель медицинская НРБ24) 26 КБ
- Требование к составу заявки (Мебель медицинская НРБ24) 41 КБ
- Проект тип. контракта (Мебель медицинская НРБ24) 57 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки (Мебель медицинская НРБ24) 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2024 №0338300011824000003 47 КБ
- Проект тип. контракта (Мебель медицинская НРБ24) 57 КБ
- Требование к составу заявки (Мебель медицинская НРБ24) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса