Тендер: Строительно-монтажные работы по устройству инженерных сетей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район
,
Чукотский АО
Завершён
08.04.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП463140
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 23:00
Документация
- 29.03.2024
- ТЗ на СМР инженерных сетей. 2 этап..pdf 3.58 МБ
- ТПБО.zip 35.58 МБ
- Форма ТКП МКАО БМ Ст во инженерных сетей. Второй этап.xlsx 65 КБ
- Запрос ТКП МКАО БМ Ст во инженерных сетеи . Второи этап.pdf 244 КБ
- 06 38 01 Р11484 01 080 НВК .zip 17.69 МБ
- 454 Карьерный водоотлив.zip 4.7 МБ
- Р11399 01 080 ЭС.zip 8.66 МБ
- 05 07 01 Р11484 00 080 ПС .zip 47.31 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса