Тендер: Поставка консервов рыбных Сайра
Начальная цена
3 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0816500000620006444-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0816500000620006444-2-1 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006444-3.docx
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0816500000620006444-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006444-1.docx
- 04.06.2020
- tender-0816500000620006444.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса