Тендер: Поставка, шеф-монтаж и пуско-наладку весов вагонных для статико-динамического взвешивания
Начальная цена
16 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413444152
- 223-ФЗ ЕИС 32413444152
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- 32413444152 Протокол подведения итогов.pdf 250 КБ
- 29.03.2024
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 1.3 МБ
- Проект Договора.zip 1.28 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса