Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
3 621 886 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
15.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1200500021724000004
- 44-ФЗ ЕИС 1200500021724000004
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 01:02 - 15.04.2024
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 07:51. РТС-Тендер 35 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.04.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.04.2024 №ИИ2 26 КБ
- 29.03.2024
- Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 701 КБ
- Описание объекта закупки.docx 630 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 29 КБ
- Обеспечение заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №1200500021724000004 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №ИИ1 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 109,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса