Тендер: Оказание услуг по обслуживанию комплекса очистных сооружений и внутриплощадочной системы ливневой канализации
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
05.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (один этап)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413445221
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 - 05.04.2024 17:00
Документация
- 17.04.2024
- 32413445221_Протокол подведения итогов 245 КБ
- Иной протокол №32413445221-01 36 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docx 88 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 248 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 3.78 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 428 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.docx 38 КБ
- Договор возмездного оказания услуг.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32413445221-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Приморском крае
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса