Тендер: Капитальный ремонт крыши административного здания (Литер А)
Начальная цена
11 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
09.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002824000035
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002824000035
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 09:22 - 09.04.2024 02:00
Документация
- 12.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.03.2024
- Протокол НМЦК Анадырь_708_25_03_2024(ver1) 59 КБ
- ЛСР Анадырь_708_25_03_2024(ver1) 2.9 МБ
- Прил.№1 Обоснование НМЦК Кап ремонт Анадырь 23 КБ
- ССРСС Анадырь_708_25_03_2024(ver1) 100 КБ
- НМЦК Анадырь_708_25_03_2024(ver1) 79 КБ
- Акт осмотра - Анадырь_708_25_03_2024(ver1) 732 КБ
- Прил. №2. Проект государственного контракта (капитальный ремонт - Анадырь) 79 КБ
- Приложение № 1 к тех. заданию. График выполнения работ_708_25_03_2024(ver1) 18 КБ
- Прил. №3 Описание объекта закупки (Кап ремонт Анадырь) 708_25_03_2024(ver1) 55 КБ
- Прил. №4 Требования к содержанию, составу заявки_708_25_03_2024(ver1) 75 КБ
- Извещение Кап ремонт Чукотка_708_25_03_2024(ver1) 67 КБ
- Заключение экспертизы_708_25_03_2024(ver1) 452 КБ
- Раздел ПД №11 СМ.1.изм.2+_708_25_03_2024(ver1) 364 КБ
- Раздел 4 - КР_708_25_03_2024(ver1) 4.4 МБ
- Выписка из Раздела ПД №11 СМ.4. изм.2. (Ведомость объемов работ) 9.21 МБ
- Раздел ПД №11 СМ.4.изм.2._708_25_03_2024(ver1) 897 КБ
- Раздел ПД №11 СМ.3.изм.2+_708_25_03_2024(ver1) 930 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0822100002824000035 53 КБ
- Заключение экспертизы_708_25_03_2024(ver1) 452 КБ
- Раздел 4 - КР_708_25_03_2024(ver1) 4.4 МБ
- Раздел ПД №11 СМ.1.изм.2+_708_25_03_2024(ver1) 364 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса