Тендер: Выполнение работ по ремонту судовых технических средств и конструкций на судах
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, Хасанский район, пгт. Посьет, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.04.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413444653
- 223-ФЗ ЕИС 32413444653
- ТЭК-Торг ЗП4033228
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 10.04.2024 01:15
Документация
- 17.04.2024
- Итоговый протокол №32413444653-01 53 КБ
- 16.04.2024
- Протокол_ДБФ_68-24.docx.pdf 1.8 МБ
- 01.04.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 29.03.2024
- Приложение_к_Техническому_заданию.xlsx 32 КБ
- Извещение_ДБФ_68-24.doc 967 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_68-24.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413444653 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса