Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Drweb
Начальная цена
125 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь;Анадырский район
,
Чукотский АО
Завершён
08.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000424000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000424000020
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 06:14 - 08.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2024 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 0888600000424000020.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 29.03.2024
- 1. Обоснование НМЦК 365 КБ
- 2. Проект МК 47 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Техническое задание) 457 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0888600000424000020 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса