Тендер: Поставка лекарственных препаратов – Холина альфосцерат, Цитиколин, Винпоцетин, Спиронолактон, Варфарин
Начальная цена
997 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- 22.12.2020
- протокол 0816500000620013346_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2020 №0816500000620013346-2-1 (Печатная форма)
- 19.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620013346-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013346_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0816500000620013346-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013346 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013346 31 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 886,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса