Тендер: выполнение работ по повышению уровня безопасности дорожного движения
Начальная цена
286 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000063
Документация
- 11.07.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_№59.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0120300008817000063-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Документация разметка 2017.docx
- Контракт разметка=286125.doc
- техзадание=286125.docx
- цена =286125.docx
- разметка 1.2.1=286125.xlsx
- Документация разметка 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса