Тендер: Реализации мероприятий государственной программы Доступная среда устройство санузла
Начальная цена
438 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 15.06.2020 №0820500000820000849-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 63 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 839 КБ
- Приложение № 2. Сводный сметный расчет
- Аукционная документация
- Приложение № 3. График выполнения строительно-монтажных работ 41 КБ
- Проектная документация 1.11 МБ
- Проектная документация 1.15 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса