Тендер: Выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (лабараторное оборудование)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, пгт. Серышево
,
Амурская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300046117000035
Документация
- 28.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc 58 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- Договор.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК (1).xls 26 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3) (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса