Тендер: Оказание услуг по очистке и вывозу снега
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003316000032
Документация
- 22.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0338200003316000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2016 №0338200003316000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0338200003316000032-3
- Информация о контракте №2410103650817000005 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2017 №0338200003316000032-3 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2016 №0338200003316000032-2 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0338200003316000032-1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- tender-0338200003316000032.doc 3 КБ
- ГБУЗ_КК_БСМЭ__ДА__уборка_снега.docx
- ДА уборка снега (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса