Тендер: Поставка анализатора показателей гемостаза (коагулометр)
Начальная цена
99 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- 0378100006121000004_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0378100006121000004-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 02.03.2021
- Happened_0378100006121000004.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0378100006121000004-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.02.2021
- 0378100006121000004_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0378100006121000004-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0378100006121000004 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0378100006121000004 24 КБ
- аукцион коагуламетор 983 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса