Тендер: (ДТСР) Поставка компактного оборудования для тренировки верхних и нижних конечностей с электродвигателем
Начальная цена
466 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- протокол_0816500000621000207_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0816500000621000207-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 11.02.2021
- Happened_0816500000621000207.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0816500000621000207-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.02.2021
- протокол_0816500000621000207_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0816500000621000207-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 29.01.2021
- Разъяснение - 1 50 КБ
- Печатная форма
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0816500000621000207 27 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0816500000621000207
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 53 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса