Тендер: Поставка лекарственных средств (Капецитабин)
Начальная цена
334 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006234_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006234-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006234_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД2 5 КБ
- 26.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №ИИ1 28 КБ
- Часть 4. Проект контракта (капецитабин).docx 56 КБ
- Извещение ЭА.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 36 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 № ИД1 30 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос на разъяснение.doc 99 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 56 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006234 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006234 27 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса