Тендер: Поставка продуктов питания (мука)
Начальная цена
5 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017333-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017333-3.docx.docx
- 04.12.2019
- Happened_0816500000619017333.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017333-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017333-3
- протокол_0816500000619017333-3.docx.docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017333-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017333-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017333-1
- Happened_0816500000619017333.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017333-2
- 20.11.2019
- tender-0816500000619017333.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619017333 24 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.xls 40 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 19 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса