Тендер: Смена оконных блоков
Начальная цена
1 403 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРРОТОКОЛ 120-02.docx 23 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- ПРОТОКОЛ 120-01.docx 24 КБ
- 02.06.2021
- Окна Ерофей.doc 639 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0823600003621000120 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0823600003621000120 22 КБ
- Квитанция от 02.06.2021. №486411 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0823600003621000120" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 034,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса